Mixtape.
Aliquam lorem ante, dapibus in, viverra quis, feugiat a, tellus. Phasellus viverra nulla ut metus varius laoreet quisque rutrum.

Instagram

Die Menschen hinter der GAMEVENTION

Für allgemeine Fragen zur GAMEVENTION haben wir eine FAQ-Seite eingerichtet. Bei allen anderen Fragen nutzen Sie gerne die kontakt@gamevention.de. Wir kümmern uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen.

Geschäftsführer

Oliver
Welling

E-Mail:
oliver@weloveesports.de

Head of Finance

Dominik
Welling

E-Mail:
dominik@weloveesports.de

Head of Operations

Gunar
Kammholz

E-Mail:
gunar@weloveesports.de

Head of Content

Dustin
Troll

E-Mail:
dustin@weloveesports.de

Head of Accounting

Niklas
Bosner

E-Mail:
niklas@weloveesports.de

Projektleitung

Til
Spieth

E-Mail:
til@weloveesports.de

Personal Assistant CEO

Michael
Bratkowski

E-Mail:
michael@weloveesports.de